Vodafone-MTS (Украина): стоимость звонка на все короткие номера

Информация о коротких номерах оператора Vodafone-MTS (Украина), на которые осуществляются бесплатные или платные звонки. Номера телефонов расположены по возрастанию, тарифы указаны в гривнах без учета сбора в ПФ. Данные по состоянию на 15.07.2016 г., взяты из открытых источников (www.mts.com.ua).

Vodafone-MTS (Украина): стоимость отправки SMS на все короткие номера

Информация о всех коротких номерах телефонов оператора Vodafone-MTS (Украина), на которые отправляются бесплатные или платные SMS. Номера телефонов расположены по возрастанию, тарифы указаны в гривнах без учета сбора в ПФ. Данные по состоянию на 03.08.2016 г., взяты из открытых источников (www.mts.ua)

Киевстар: стоимость звонка на все короткие номера

Информация о всех коротких номерах партнеров оператора Киевстар, на которые осуществляются бесплатные или платные звонки. Номера телефонов расположены по возрастанию, тарифы указаны в гривнах с учетом сбора в ПФ. Данные по состоянию на 09.09.2017 г., взяты из открытых источников (www.kyivstar.net)

Киевстар: стоимость отправки SMS на все короткие номера

Информация о всех коротких номерах телефонов партнеров оператора Киевстар, на которые отправляются бесплатные или платные SMS. Номера телефонов расположены по возрастанию, тарифы указаны в гривнах с учетом сбора в ПФ. Данные по состоянию на 09.09.2017 г., взяты из открытых источников (www.kyivstar.ua)
Мобильный мир Короткие номера Киевстар Короткие номера Vodafone-MTS Отправка SMS
О сайте SMS Звонки SMS Звонки Киевстар Vodafone-MTS